Отзывы туристов

Турист Sergey Rostovtsev (user254044)
Ноябрь 2018 (компания друзей, 3 человека)

Добрый день!

В Мюнхене был до этого 3 раза, но все время получалось проездом, поэтому никак не удавалось узнать этот город поближе. Но он мне очень нравится и всегда хотелось узнать его поближе.

В этот раз мы были небольшой компанией и у нас был целый день на Мюнхен, соответственно решили воспользоваться услугами русскоговорящего гида. Обратились к Светлане за обзорной пешеходной экскурсией и……., не прогадали! По своему опыту, в ожидании экскурсии в новом месте всегда присутствуют сомнения и настороженность. Каким будет гид? Как сложится экскурсия?

Но все наши сомнения развеялись с первых же минут общения с гидом! Экскурсию с нами проводила Татьяна. Организация была на высшем уровне. Вечером, накануне, она связалась с нами, согласовали место встречи и время. От самой экскурсии и общения с гидом мы получили огромное удовольствие! Подача материала была отличной! Даже с показом фотографий и исторических открыток! Узнали много интересного о Мюнхене и его истории, о наших исторических соотечественниках, которые здесь бывали. И еще очень, очень о многом!

Спасибо Вам большое за организацию и проведение такой замечательной экскурсии!

Заказанные услуги:

Обзорная пешеходная экскурсия по Мюнхену 2 часа